Infinito House - Casa inteira
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em São Paulo, fique no Infinito House - Casa Inteira Apartamento São Paulo, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Parque Ecológico do Tietê e a 7 km do Estádio Parque São Jorge. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes também podem alcançar a Arena Corinthians, que fica a 3.7 km de distância.
No Infinito House - Casa inteira, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.
Para sua conveniência, este apartamento inclui cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. O alojamento está situado a muito perto da estação de metrô Patriarca-Vila Ré.
- Atrações locais
- Tiete Ecological Park3.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de São Paulo - Guarulhos23 km
- Estações de trem
- Terminal Rodoviario do Tietê13 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Serviços
- Aluguel de carro
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Mesa de jantar
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Infinito House - Casa inteira?
Os hóspedes do Infinito House - Casa inteira podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Ecológico do Tietê, localizados à 4.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Arena Corinthians (a 3.7 km) bem como Estádio Parque São Jorge (a 7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do Infinito House - Casa inteira?
O preço da reserva do Infinito House - Casa inteira é $22. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Infinito House - Casa inteira?
O Infinito House - Casa inteira oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
A opção de transporte está disponível em apartamento?
Os hóspedes de apartamento podem solicitar serviço de automóveis.